Шестой день в оздоровительном лагере "Город Солнца" МБОУ "Лицей №1"р.
18:14
23.06.2026 16+
Шестой день в оздоровительном лагере "Город Солнца" МБОУ "Лицей №1"р.п.Чамзинка был посвящён Дню русского языка.
Начался он с музыкальной зарядки и здорового завтрака, которые дали заряд бодрости и позитива всем ребятам.
Сегодня, в День русского языка, ребята окунулись в волшебный мир Александра Сергеевича Пушкина, и это было невероятно интересно.
Викторина по сказкам
Ребята с азартом отвечали на каверзные вопросы, вспоминали любимые строки и сюжеты. Было шумно, весело и очень интеллектуально.
Рисунки
А. С. Пушкин -"солнце русской поэзии", а его сказки знакомы каждому с детства. Ребята с увлечением погрузились в волшебный мир пушкинских героев и перенесли свои впечатления на бумагу.
Ребята получили массу впечатлений, а ещё учились думать и любить родную культуру.
#ДетскийОтдыхРМ2026
Оставить сообщение: