Двадцатый день в оздоровительном лагере "Город Солнца" МБОУ "Лицей №1"р.
15:03
25.06.2026 16+
Двадцатый день в оздоровительном лагере "Город Солнца" МБОУ "Лицей №1"р.п.Чамзинка был посвящён Дню друзей.
Начался он с музыкальной зарядки и здорового завтрака, которые дали заряд бодрости и позитива всем ребятам.
После завтрака медсестра лицея, Кулебякина Н.М., провела с воспитанниками лагеря беседу, посвящённую основам здорового образа жизни. С ребятами также был проведён инструктаж по правилам поведения на природе и у водоёмов. В заключении беседы дети посмотрели фильм "Правила поведения на природе".
Затем ребята поспешили на познавательно- развлекательную программу "Азбука дорожного движения" в РДК. Воспитанники лагеря вспомнили правила дорожного движения, разгадывали кроссворды, загадки, собирали дорожные знаки. В конце занятия закрепили изученное в игре "За рулем". Победила дружба, каждый участник мероприятия получил сладкий приз.
Успели ребята поиграть и с Максимом Олеговичем.в командную игру "Физкульт-УРА!"
Пообедав, ребята собрались на линейку, чтобы подвести итоги ещё одного проведённого вместе дня.
#ДетскийОтдыхРМ2026
#ОрлятаРоссии #МБОУЛицейN1рпЧамзинка
Оставить сообщение: