icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Мордовское время
12:28
Понедельник, 22 июня

️15-й день в оздоровительном лагере «Город Солнца» Лицея №1 р.

18:59 19.06.2026 16+
️15-й день в оздоровительном лагере «Город Солнца» Лицея №1 р.п. Чамзинка прошел под знаком патриотизма и семейных ценностей.
Утро традиционно началось с бодрой зарядки и завтрака. После приема пищи ребята вместе с музыкальным руководителем Кантеевым С.И. разучивали проникновенную песню «Солдаты минувшей войны».
Затем состоялся конкурс рисунков «Моя мечта», где каждый ребенок смог проявить фантазию и изобразить свои самые заветные желания. 🫟
Позже отряд посетил детскую библиотеку, где сотрудник Борискина О. В. провела для детей час мужества «Наш вечный долг живым и павшим». В ходе презентации Оксана Владимировна рассказала ребятам о подвигах юных героев-антифашистов. Дети узнали о судьбах героев войны, почтили их память. Слушали с замиранием сердца.
На тематическом часе «Я и моя семья» каждый рассказал о самом родном и близком — о маме и домашнем уюте.
Завершился насыщенный день подведением итогов всех мероприятий. Итоги дня показали, что наши воспитанники растут настоящими патриотами и заботливыми детьми. Дети довольны! Все молодцы!
#ДетскийОтдыхРМ2026
#ОрлятаРоссии #МБОУЛицейN1рпЧамзинка
#ДеньПамятииСкорби
#Помнимоважном
#Минутамолчания
0

Оставить сообщение: